Мир музея

18 мая 2013 года, с 10:00 до 16:00, музей будет работать для посетителей бесплатно, в режиме дня открытых дверей. Посетители смогут ознакомиться с постоянными экспозициями. В дополнение к постоянным экспозициям, для разных категорий посетителей будет предложена разнообразная программа. Музей предложит составить родословную; участие в традиционных и мультимедийных викторинах Музей будет экспонировать коллекции и предметы из фондов, не находящихся в постоянном показе. Мероприятие является прекрасной возможностью музейных работников встретиться со своей постоянной публикой в непривычных обстоятельствах и привлечь совершенно новую аудиторию. Все желающие смогут получить информацию о возможности организации семейного интеллектуального отдыха в период отпусков и летних каникул школьников и студентов.

Просмотров: 420 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0