menu
person

14:04
«Молодежка ОНФ» в Ставропольском крае запустила акцию «Экспедиция памяти»
  1. апреля 2018 г.представители команды «Молодежки ОНФ» в Ставропольском крае отправились в «Экспедицию памяти» -город Благодарный- Муниципальное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова». Бочарова Т.И. провела экскурсию по музею и исторически значимым местам Благодарного

«По итогам каждого выезда мы снимаем ролики и выкладываем их в нашу группу в социальной сети «ВКонтакте». Мы хотим узнать сами и рассказать нашим сверстникам о героях Ставрополья, о местах, где прошли значимые бои, о малоизвестных памятниках, посвященных Великой Отечественной войне. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей экспедиции. Сделать это можно, оставив запрос в группе социальной сети», – рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» в Ставропольском крае Анастасия Улесова.

«Важно воспитывать нашу молодежь в духе патриотизма. Да, нам посчастливилось жить в мирное время. Но мы должны передавать знания о нашей Великой Победе молодым людям, чтобы они помнили уроки предков», – сказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Александра Будяк.

До 9 мая молодые люди планируют побывать еще в нескольких районах края, в том числе городах Кавказских Минеральных Вод.

Просмотров: 264 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0