Олимпийские талисманы "Сочи -2014 год"
     В рамках Всероссийского масштабного проекта «Культурная Олимпиада-Год музеев» цикл мероприятий выставки, лекции под названием «Талисманы Олимпийских игр». Мероприятия продлиться вплоть до завершения Игр в Сочи -
 марта 2014 года.
    Каждое мероприятие расскажет гостям Благодарненского музея не только об истории талисманов Олимпийских игр и XXII Олимпийскими зимними играми в Сочи в 2014 году и расскажет о всех животных-талисманах, главными из которых станут олимпийские талисманы «Сочи 2014»: Мишка, Зайка и Леопард. и о ярких олимпийских историях и уникальных спортивных достижениях, а также об олимпийском и паралимпийском движении.
    «Талисманы Олимпийских игр» приуроченный к Году Музеев Культурной Олимпиады «Сочи 2014» призван познакомить посетителей с Олимпийским движением, рассказать о талисманах Олимпийских и Паралимпийских игр, тем самым способствовать популяризации здорового образа жизни, в том числе среди подростков и молодежи.

Просмотров: 478 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0