Почётная грамота министра обороны Российской Федерации.

За победу в конкурсе на лучшую подготовку призывников и проведение военного призыва в 2015 году губернатору Владимиру Владимирову вручён вымпел Минобороны.Главе Ставрополья его передал замначальника Генштаба Вооружённых сил России Василий Тонкошкуров. Владимир Владимиров также награждён почётными грамотами правительства России и министра обороны за содействие в укреплении обороноспособности страны.Победу в этом конкурсе Минобороны Ставропольский край одерживает уже в четвёртый раз, рассказал на торжественной церемонии Владимир Владимиров.Такой успех в конкурсе объясняется системной работой по призыву и военно-патриотическому воспитанию. Василий Тонкошкуров отметил, что на Ставрополье больше всего в стране призывников, годных к военной службе.Более 40 ставропольцев 30 июня были награждены почётными грамотами министра обороны страны за организацию призывной кампании — 2015.Почётная грамотой министра обороны Российской Федерации награждена   директор музея Бочарова Т.И.

Просмотров: 362 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0