Проект «Герои нашей земли» .

«Нет на свете семьи такой, где б не памятен был свой герой...» - строчки этой известной песни трогают душу каждого. На фронте и в тылу в Великую Отечественную войну защищали Родину герои нашей земли. Память о них бесценна!

Проект «Герои нашей земли» запущен в рамках подготовки к празднованию 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. Любой ставрополец может принять в нём участие и рассказать о своём герое — это участники боевых действий в локальных войнах и конфликтах (Афганистан, Чечня, Цхинвал, Крым), чернобыльцах, правоохранителях и представителях службы безопасности, спасателях и пожарных.

Благодарненский музей приглашает принять участие благодарненцев акция «Герои нашей земли» прислав биографии и снимки участников Великой Отечественной войны. bocharowa.tan@yandex.ru или отправить на электронный адрес geroi@pobeda26.ru. , а т.ж можно принести свою историю можно в музей по
адресу г.Благодарный , ул.Ленина , д. 235 а.

Впоследствии все рассказы лягут в основу фильма «Герои нашей земли» и книги с таким названием.

Просмотров: 423 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0