Проект «Музыкальная подборка «Топ-100 в классической музыке».

Портал культурного наследия и традиций РФ «Культура.РФ» совместно с Московской государственной филармонией и сервисом  «Яндекс.Музыка» подготовил специальный проект  «Музыкальная подборка «Топ-100 в классической музыке».

В материалах спецпроекта вы сможете узнать факты творческой биографии известнейших композиторов, проверить себя на знание классической музыки пройдя тест, а также прослушать самые знаменитые произведения русских композиторов.

Помимо этого, на странице спецпроекта «Музыкальная подборка «Топ-100 в классической музыке» вы сможете найти все, что связано с музыкой: лекции, музыкальные музеи, ВУЗы и консерватории.

Данный спецпроект размещен на сайте  «Культура.РФ»

Уверены, что данная информация будет интересной и полезной для Вас ,  любителей классической музыки.

Просмотров: 382 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0