С праздником!
Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры, дорогие деятели искусства! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша миссия прекрасна и благородна. Культура - это то, что объединяет нас, делает богаче. Это целый мир, состоящий из подлинных человеческих ценностей и традиций. Это та основа, которая делает нас людьми. Сотни, тысячи увлечённых своих делом подвижников работают в наших библиотеках и клубах, музеях и школах искусств, в театрах и на многочисленных концертных площадках края. Вы помогаете раскрываться юным талантам, ведёте активную просветительскую работу, приобщаете к миру прекрасного жителей наших сёл и городов. По вашей инициативе и при вашем непосредственном участии в крае разворачиваются содержательные социокультурные проекты. Уверены, что ваша энергия и творческий поиск будут востребованы, как никогда. Желаем вам успешного воплощения смелых идей и интересных проектов, вдохновения, оптимизма, широкого круга друзей и союзников в вашем благородном труде.
Просмотров: 337 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0