С праздником Днем музеев.

Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с   нашим профессиональным праздником -              Международным днем музеев!        От всей души желаем вам больших        творческих успехов, неиссякаемых          открытий и успешных начинаний.             Пусть ваши фонды множатся     уникальными находками, экспозиции         привлекают новых восторженных      посетителей, а ваш благородный труд      пользуется заслуженным уважением и                            вниманием.  Крепкого вам здоровья, безграничного       счастья, душевной радости и удачи в        претворении всех ваших замыслов и                                проектов.
С  уважением от имени коллектива Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г. Н. Прозрителева  и Г. К. Праве, директор     Н. А. Охонько.

Просмотров: 430 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0