Семинар для муниципальных заказчиков .

29 марта комитет Ставропольского края по государственным закупкам провел обучающий семинар для муниципальных заказчиков . Основная тема семинара «Практические вопросы применения Федерального закона № 44 ФЗ», в рамках которой были рассмотрены вопросы изменений законодательства в сфере закупок, формирования отчетности об исполнении контрактов, применения рекомендаций комитета при рассмотрении заявок участников закупок товаров, работ, услуг. На все вопросы участников даны соответствующие разъяснения и ответы.

Председатель комитета Александр Абалешев отметил, что данное мероприятие предназначено для повышения уровня квалификации специалистов в сфере закупок на муниципальном уровне, снижения количества нарушений и коррупционных рисков.

В работе семинара приняла участие Т.И.Бочарова директор музея

Просмотров: 282 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0