семинар «Официальный сайт как инструмент эффективного управления учреждений культуры "

25  февраля 2015 года в г.Ставрополе состоялся   обучающий семинар «Официальный сайт как инструмент эффективного  управления учреждений культуры и организацией дополнительного образования», в котором принял  участие  директор музея Т.И.Бочарова, ответственный за ведение официального сайта учреждения,    Мероприятие организовали  Международная академия музыкальных инноваций (г.Москва) и государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  Ставропольского края «Центр  профессиональной подготовки и повышения  квалификации работников культуры, искусства и кино» (г. Ставрополь).Занятия проводились на базе Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова . В ходе семинара были рассмотрены  актуальные вопросы в области информатизации: создание и ведение сайта в соответствии с современными законодательными требованиями, выявление нарушений в сайтах образовательных организаций искусства и работа с предписаниями по результатам проверок, способы устранений нарушений. Один из важных тематических аспектов семинара – эффективное использование мультимедийных технологий на сайте, работа с посетителями сайта, способы продвижения и позиционирования деятельности учреждений через Интернет.

Просмотров: 447 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0