Четверг, 21.09.2017, 11:47

«  Июль 2016  »

Главная » 2016 » Июль » 11 » семинар «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма»

Федеральное агентство по туризму при поддержке Правительства Ставропольского края, министерства культуры Ставропольского края провели научно-образовательный семинар «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма», который состоялся с 7 по 8 июля 2016 года в городе Пятигорске.

Семинар проводился с целью повышения качества оказываемых услуг в индустрии туризма и гостеприимства, а также совершенствования системы подготовки кадров Северо-Кавказского федерального округа. В семинаре приняли участие Королев Н.В., заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму, Кувалдина И.В., заместитель председателя Правительства Ставропольского края, представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, Общественного совета при Ростуризме, Межведомственного совета по подготовке кадров для сферы туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг при Ростуризме, отраслевых вузов, а также организаций туристской индустрии и их объединений.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся повышения уровня сервиса и качества обслуживания в туристской индустрии, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья, профессионального туристского образования, правового регулирования гостиничной деятельности,

Бочарова Т.И. директор Благодарненского музея был  выдан сертификат Ростуризма о повышении квалификации.

Просмотров: 60 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0