Школа грамотного потребителя.

Уважаемые жители Благодарненского района!

26 марта 2015 года в 16-00 ч, состоится первое занятие «Школы грамотного потребителя»  в малом зале кинотеатра «Мир», расположенном в г.Благодарный,                     ул. Комсомольская, 1.

Темы занятия:

«Вводная информация об отрасли жилищно-коммунального хозяйства и взаимоотношениях в ней»;

«Рассмотрение вопросов, жалоб и предложений, касающихся сферы жилищно-коммунального хозяйства».

С целью повышения уровня подготовленности и информированности граждан в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, для объединения усилий потребителей коммунальных услуг в защите своих прав и законных интересов, на территории Благодарненского района стартует проект по созданию  «Школы грамотного потребителя» и  Центра «Общественного контроля в сфере ЖКХ».

Организатор: Администрация Благодарненского муниципального района Ставропольского края. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 2-10-80, 2-16-44.

Просмотров: 399 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0