Спасибо за Победу!

Война. Такое короткое слово, но звучит резко и долго отзывается в душе каждого из нас ноющей болью. Сколько же человеческого горя собрано в этом слове!

В нашей стране трудно найти даже небольшую деревушку, которую бы не обездолила Великая Отечественная война, и Ставропольский край не исключение. Но война не только унесла миллионы жизней советских людей. Она дала миру тысячи и тысячи имён, чья победа над грозным врагом ценой невероятных усилий восхитила весь мир! В их честь слагались стихи и песни, их именами названы улицы городов и сёл нашего края, их подвигом гордимся мы и по сей день, о них мы не перестанем вспоминать и будем рассказывать будущим поколениям. Вспоминали учащиеся школ города стоя у народной стены в музее.Спасибо за Победу!

Просмотров: 360 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0