Суббота, 25.11.2017, 14:00

«  Сентябрь 2013  »

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Выездное совещание Комитета Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре
В Пятигорске состоялось выездное совещание Комитета Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре
23-24 сентября 2013 года в городе-курорте Пятигорске состоялось выездное совещание Комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на тему «О состоянии и развитии культуры в регионе Кавказские Минеральные Воды и подготовке к празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова».
В совещании приняли участие члены комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский, заместитель Министра культуры Российской Федерации Г.У.Пирумов, Депутаты Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Губернатора – председатель Правительства Ставропольского края И.И.Ковалев, заместитель председателя Правительства Ставропольского края С.Н.Асадчев, министр культуры Ставропольского края Т.И.Лихачёва, представители подведомственных министерству культуры Ставропольского края учреждений.
В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:
о деятельности Минкультуры России по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова;
о мероприятиях Минкультуры России по сохранению объектов культурного наследия, расположенных на территории Ставропольского края;
о сохранении объектов культурного наследия Ставропольского края;
о мероприятиях по сохранению объектов археологического наследия Ставропольского края.
Просмотров: 257 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0