Выставка

1 июня Международный день защиты детей. В этот праздничный день работники музея открыли выставку творческих работ выпускников и учащихся художественного отделения Благодарненской детской школы искусств. На выставке присутствовали директор школы искусств, учащиеся, педагоги, родители и гости. В приветственном слове заведующая художественным отделением Краснобородько Наталья Александровна поблагодарила ребят за творчество, проявленное при выполнении работ, за участие в мероприятии. Тёплые слова в адрес своих воспитанников также высказали педагоги Ольга Николаевна Дёмина и Галина Александровна Морина. Представленные работы разнообразны, поэтому ребятам предложили рассказать о задумке своей работы, о творческом процессе. Своими творческими задумками поделились Шеболкина Софья, Саруханян Снежана, Братяшин Артём, Борздова Ангелина – все они выпускники школы искусств и с этим событием их поздравили ребята, а от имени родителей Братяшина Наталья Геннадьевна.

Работники музея поблагодарили всех за участие в мероприятии, пожелали им весёлых и тёплых каникул, творческих успехов.

Просмотров: 329 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0