Выставка.

1 июня в День защиты детей по традиции открылась выставка «Палитра красок», на которой представлены работы выпускников и учащихся Благодарненской школы искусств. На открытии методист музея Лутай Т.А. говорила о важности детских выставок, раскрывающих способности детей и дающих возможность большему кругу зрителей познакомиться с работами, представленными на выставке. Краснобородько Наталья Александровна - заведующая художественным отделением школы искусств передала в фонд музея два рисунка «Ночные ведьмы» Мориной Дарьи (преподаватель Дёмина О.Н.) и «Шаг к Победе» Кожиной Арины, «И все о той войне» Бабенко Вероники (преподаватель Краснобородько Н.А.), работы посвящены летчицам 46-го Гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого ордена Суворова полка, в год 75-летия освобождения Северного Кавказа от немецко– фашистских захватчиков. В своих работах ребята выразили свое отношение к подвигу женщин в годы Великой Отечественной войны.

Приглашаем на выставку.

Просмотров: 254 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0