Выставка «Флотоводец Великой Отечественной Кузнецов Николай Герасимович»

В Благодарненском музее открытие выставки  «Флотоводец Великой Отечественной Кузнецов Николай Герасимович» к Дню ВМФ, о жизненном пути Наркома ВМФ, Главнокомандующего Военно-морским флотом, адмирала флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова, оего вкладе в становление и развитие Военно-морского флота в предвоенный период, о его участии в Великой Отечественной войне, в Крымской и Потсдамской конференциях, других исторических событиях .Фотовыставка о жизни и службе Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова подготовлена Музеем Победы, Региональной общественной организацией «Клуб адмиралов» (Москва), и «Издательско-художественным центром «Штандарт» (Санкт-Петербург).

Просмотров: 187 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0