Выставка работ учащихся объединения «Синяя птица» МУ ДО ЦДО

30 января гостеприимно распахнул двери для ребят и взрослых районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова. Сегодня была открыта выставка работ учащихся объединения «Синяя птица» МУ ДО ЦДО, под руководством талантливого педагога Килочек Виктории Михайловны. На выставке представлены пейзажи и натюрморты, излюбленные сказочные сюжеты. Эта выставка объединила в одно целое фантазии детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости. Сегодня юные мастера под руководством талантливого педагога испытали настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. Выставка работает до 1 марта 2019 года. Приглашаем всех желающих.

Просмотров: 241 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0