Заседание.

6 декабря 2016 г.   в конференц-зале санатория «Долина нарзанов» (г. Кисловодск) состоялось заседание координационного совета по вопросам развития туристско-рекреационного комплекса Ставропольского края под председательством заместителя председателя Правительства Ставропольского края Кувалдиной И.В.

В рамках заседания координационного совета были подведены итоги работы отрасли туризма края в 2016 году и представлен обновленный туристский портал Ставрополья, рассмотрены предложения Ставропольского края Правительству Российской Федерации для включения в проект Стратегии развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации, а также перспективы развития паломнического туризма в крае. Директор музея приняла участие в заседании.

Просмотров: 269 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0