13 декабря в муниципальном учреждении культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова», являющимся площадкой Международной образовательной акции прошёл «Тест по истории Отечества», организованный Молодежным парламентом при Государственной Думе России. Международная акция «Тест по истории Отечества» приурочена к исторической памяти, 75-летию Великой Отечественной войны и является открывающим мероприятием проекта «Большая история», направленным на историческое просвещение.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: muzej | Дата: 14.12.2019

12 декабря директор Благодарненского историко-краеведческого музея имени П.Ф. Грибцова Татьяна Ивановна Бочарова провела экскурсию для наставников участников Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 23.00.00. «Техника и технологии наземного транспорта», который проходил на базе Благодарненского агротехнического техникума. Татьяна Ивановна познакомила экскурсантов с историко- культурным наследием города, посетив Парк Воинской Славы по улице Первомайской, мемориал огонь Вечной Славы, Храм Александра Невского, памятники Е.Д. Бершанско ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: muzej | Дата: 14.12.2019