75 летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается

22 октября в России отмечается праздник «День Белых Журавлей», как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах. В этот день в Благодарненском районном историко- краеведческом музее имени П.Ф. Грибцова прошло мероприятие « Белые Журавли». Воспитанникам из Государственного казённого учреждения социального обслуживания "Благодарненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" методист музея Т.А. Лутай рассказала о земляках - благодарненцах, положивших свои жизни на полях сражений в годы Великой отечественной войны, в Афганистане и Чечне, в мирное время честно выполняя свой служебный долг. В заключении мероприятия были показаны интерактивные выставки «Полководцы Великой Отечественной» и «Дети войны» из фонда Музея Победы города Москвы.

Просмотров: 166 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0