Краевой автопробег «Эх, путь-дорожка, фронтовая».

5 мая 2016 года Благодарненский район посетили участники краевого автопробега «Эх, путь-дорожка, фронтовая», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники автопробега проехали по с. Сотниковскому, г. Благодарному и с. Елизаветинскому и возложили цветы на мемориалы Огонь Вечной славы. Торжественный митинг открыл заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края П.М. Мещеряков. С напутственным словом к молодежи обратился глава города Благодарный  Д.А. Тормосов.  За совершенный подвиг  ветеранов поблагодарил заместитель председателя Думы Ставропольского края В.И. Лозовой. С ответным словом выступил ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Кобзев. Участники автопробега на площади г. Благодарного развернули увеличенную копию Знамени Победы и  вымпел  краевого автопробега «Эх, путь-дорожка, фронтовая» передали Благодарненский музей.

Просмотров: 420 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0