«Культура поведения в общественных местах».

22 октября в Государственном казенном дошкольном образовательном  учреждении Детский сад №1 "Ягодка"  методист Благодарненского районного историко-краеведческого музея Т.А. Лутай  провела беседу  «Культура поведения в общественных местах». В ходе беседы методист сказала ребятам, что  проблема культуры поведения в общественных местах остается актуальной и в настоящее время.  Татьяна Александровна рассказала ребятам   о воссозданном  парке Победы, в котором красиво и уютно, всё создано   для отдыха различных возрастных категорий населения города и района, что всё это нужно беречь, соблюдать правила поведения в парковой зоне. Показала презентацию «Как вести себя в городе и парке»,  мультфильм «Новые приключения кота Леопольда – Всё кувырком».  В конце беседы сделали вывод, что главным  является искреннее, радушное и доброе отношение ко всему  окружающему. Ведь если все это  не подкреплено внутренней воспитанностью и высокой нравственностью, то вряд ли  будет  польза для себя и тех, кто находится рядом с тобой в общественном месте.

Просмотров: 161 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0