Открытый культурно-образовательный форум «Победа».

Музей Победы запускает новый проект – Открытый культурно-образовательный форум «Победа».

Форум призван стать открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов музейной и образовательной деятельности. Предполагается проведение различных мероприятий (семинаров, стратегических сессий, лекций, круглых столов, конференций, открытых уроков и т.д.) в online- и offline-форматах. Форум создаст возможность прямого диалога между представителями профессионального музейного сообщества и научными работниками, историками, краеведами, искусствоведами, учеными, аспирантами, студентами, школьниками, общественными и политическими деятелями.

5 августа 2020 года  сотрудники Благодарненского музея  в online-формате приняли участие в первом мероприятии в рамках форума – сессия на тему «Экспозиция как главный инструмент коммуникации музея в освещении темы Великой Отечественной войны. Методы и технологии».

Просмотров: 152 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0