Патриотический час "Влюбленная в дело"

15 марта для воспитанников ГКОУ школы-интернат №6 5-7 классов в музее прошел патриотический час «Влюбленная в небо», с просмотром фильма «Дунькин полк». Методист музея Карагодина Е.И. рассказала о роли женщин в годы ВОВ на примере жительниц Ставрополья, как отразилась война на судьбах советских женщин, приближавших великую победу и провела экскурсию по залу ВОВ. МУК «БРИКМ» совместно с ГКОУ школой-интернат №6 присоединился к акции по раздаче листовок с изображенной на них буквой «Z», в поддержку решения Президента РФ В.В. Путина, а также российских военных, которые принимают участие в специальной операции в связи с ситуацией в Донбассе.

Просмотров: 112 | Добавил: muzej | Теги: #СвоихНеБросаем, #ZаПрезидента, #ZаМир | Рейтинг: 5.0/3
Имя *:
Код *: