«С юбилеем, мой любимый и славный район!»

26 октября на центральной площади города состоялось празднование 95-летия Благодарненского района. С юбилейной датой поздравил район и Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров. Вместе с горожанами он присутствовал на праздничном концерте, где наградил лучших тружеников. Глава региона отметил, что благополучие благодарненской земли достигалось трудом множества поколений.

«Вы работаете сегодня, чтобы приумножить всё достигнутое за прошедшие десятилетия. Пусть всегда будут щедрыми урожаи, пусть в школах и детских садах будет много детей, а в ваших семьях – мир и достаток!» – пожелал губернатор жителям округа.

Благодарненский музей представили свои достижения и выставку «История страны –история района»

Просмотров: 183 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0