Семинар-совещание

29 ноября в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоялся семинар-совещание руководителей и ведущих специалистов государственных и муниципальных музеев Ставрополья. В ходе мероприятия обсудили широкий круг вопросов и задач, стоящих перед профессиональным сообществом. Как отметил в приветственном слове к собравшимся директор музея-заповедника Н.А. Охонько, практика проведения подобных методических семинаров-совещаний в последние годы стала доброй традицией, помогающей координировать работу краевой музейной сети по ключевым направлениям деятельности. В рамках семинара состоялся круглый стол, в ходе которого прошло обсуждение места и роли музеев в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.В работе семинара приняла участие Т.И.Бочарова.

Просмотров: 170 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0