22 апреля 2016 года в МКОУ «СОШ № 1» г.Благодарного состоялась VI межрайонная научно – практическая конференция учащихся «Благодарненские чтения», по теме «Пою мое Отечество».В ней приняло участие 77 участников из 11 районов Ставропольского края.На открытии конференции участники разноцветными  ладошками писали девиз конференции: "Мы за мир". В качестве приглашенных гостей были: Рязанов Александр Федорович – краевед, автор книг об истории заселения Благодарненского района;  Кругов Алексей Иванович доцент кафедры Истории России гуманитарного института СКФУ, автор региональных учебников истории; Лутай Татьяна Александровна – методист МКУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей им. П.Ф.Грибцова»; Колябин В.А. – подполковник МВД; Черникова В.Б. – директор МКУ ДО «ДДТ»; Гостюнина Е.Н. – зам. директора МКУ ДО «ДДТ».                                                                           Победители и лауреаты научно – практической конференции были награждены дипломами и сертификатами участников.

Просмотров: 530 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0