"Женские посиделки"

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Благодарненском музее в клубе интересных встреч «Искатель» прошло праздничное мероприятие «Женские посиделки», на котором присутствовали дорогие и уважаемые женщины города: Дулепова В.П. – председатель Совета женщин Блгодарненского ГО; Потапило Т.И. – заместитель председателя Совета ветеранов Благодарненского ГО; Файль Н.Н. – заведующая городской библиотекой; Морозова Е.В – депутат Совета депутатов Благодарненского ГО СК, член женсовета; Харичкина Н.А. – директор детской спортивной школы; Соколова Н.В. – медсестра спортивной детской школы и ФОК «Колос»; Шаринова Гарибжан Мазахир Кызы - инспектор направления пропаганды дорожного движения, майор полиции; Клочко Е.В. и Артамонова С.В. – специалисты МУ «Благодарненского центра молодежи». Участникам встречи рассказали об истории праздника с древности до наших дней. Прекрасные стихи, песни о женщине, шутки, конкурсы, викторины создали атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия. Гостям была представлена выставка картин из бисера и алмазной мозаики «Красота руками женщин». Работы выполнены Проскуриной В.В. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием и пожеланием всем счастья, здоровья, любви, благополучия и мирного неба.

Просмотров: 164 | Добавил: muzej | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: