МУК  «Благодарненский  районный

историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова"

... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: muzej | Дата: 29.10.2020

26 октября Благодарненский музей принял участие в работе онлайн-конференция «Обучение в сфере устойчивого развития». Участники узнают, какие профессии помогают сохранять баланс между социально-экономическим прогрессом и ответственным отношением к природе, какие из них будут востребованы в ближайшем будущем и какие российские и зарубежные образовательные программы позволят их освоить. Спикеры мероприятия – ведущие эксперты высшего и альтернативного образования в сфере устойчивого развития.

Просмотров: 146 | Добавил: muzej | Дата: 29.10.2020

Благодарненский музей  принял участие в Международной научной конференции «ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ», Института мировой литературы им. А.М. Горького РАН Литературный институт им. А.М. Горького, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войнеи 115-й годовщине со дня рождения М.А. Шолохова,29-30 октября 2020 г

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: muzej | Дата: 29.10.2020