Компания «Нетология» и федеральная цифровая платформа «PRO.Культура.РФ»

запустили  проект по обучению сотрудников учреждений культуры инструментам привлечения и расширения аудитории. Продолжаем обучение,как  студенты курса «Digital-маркетинг в сфере культуры» открываются новые темы для изучения, в рамках проектара

Просмотров: 154 | Добавил: muzej | Дата: 16.12.2020

16.12.2020 сотрудники приняли участие в работе вебинаров:

-Работа кадров-2012-Справочник кадровика.

вебинар для заказчиков «Портал поставщиков – осуществление закупок из любой точки страны»-Роэлторг

-Присоединится к клубным предпремьерным показам веб-сериала о музеях и волонтерах - 15 ИСТОРИЙ ВЗАИМНОСТИ. Герои сериала – волонтеры-победители конкурса «Музейный волонтер» Фонда Потанина. И завтра мы познакомимся с двумя из них, а также их коллегами музейщиками из Исторического музея (Москва) и Нововаршавского историко-краеведческого музея (р.п. Нововаршавка, Омская обл.)

Просмотров: 141 | Добавил: muzej | Дата: 16.12.2020

Все пользуются сотовыми телефонами, и каждый, так или иначе, сталкивается с телефонным мошенничеством. От этого не могут уберечь никакие антивирусные программы. Только бдительные граждане в силах распознать и пресечь всевозможные попытки втянуть их в странные схемы по телефону.

Просмотров: 132 | Добавил: muzej | Дата: 16.12.2020

16.12.20 онлайн-мероприятие состоится в рамках национального проекта «Культура» с 15 по 17 декабря и приурочено к 125-летию Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова.

Продолжаем участие в работе форума тема "Работа музеев в онлайн-формате" АртДомбасс. Елабужский, Мордовский,Саратовский  день очень нассещенный.

Просмотров: 134 | Добавил: muzej | Дата: 16.12.2020

Сотрудники музея приняли участие во всероссийском совещании в онлайн-формате нам важно было изучить опыт работы учреждений дополнительного образования по направлению краеведение.

Просмотров: 129 | Добавил: muzej | Дата: 16.12.2020