Культурный марафон -2020

Культурный марафон -2020»
Уважаемые друзья!
В Международный день музыки, 1 октября, стартует проект «Культурный марафон – 2020». С этого дня все желающие могут зарегистрироваться на сайте https://education.yandex.ru/culture/ и принять участие в данном проекте. Организаторами проекта выступают Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ и компания «Яндекс».
«Культурный марафон-2020» посвящен культурам народов Российской Федерации.
Принять участие в «Культурном марафоне могут как школьники, так и взрослые! Основная часть «Культурного марафона – 2020» пройдёт в период с 01 ноября по 01 декабря 2020 г. В это время все его участники смогут ответить на вопросы мультимедийного онлайн-теста, разделенного на четыре тематических раздела: орнамент и декор, музыка, танец, текст.
После окончания «Культурного марафона – 2020» можно будет узнать свой результат и распечатать его.
Удачи всем участникам марафона!

Просмотров: 138 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0