menu
person

10:59
Подведены итоги краевого фотоконкурса «Особо охраняемые природные территории – гордость Ставрополья» .

В январе 2017 года Подведены итоги краевого фотоконкурса «Особо охраняемые природные территории – гордость Ставрополья» проводимый  министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края!

На фотоконкурс поступило более 300 работ из самых разных уголков нашего края. Участие в нем приняли учащиеся дошкольных учреждений, школ, центров дополнительного образования, студенты колледжей, вузов и все те, кто любит природу и фотодело.

Жюри конкурса, в состав которого вошли экологи, ученые, педагоги, профессиональные фотографы, отметили активность и творческий подход участников и высоко оценили уровень их подготовки – отличное знание особо охраняемых природных территорий Ставрополья, а также редких видов животных и растений, включенных в Красные книги России и Ставропольского кр

В результате сложнейшей и крайне напряженной работы по выбору лучших фотографий конкурсное жюри утвердило победителей в основных номинациях: «Пейзаж», «Животные», «Растения» и «Макросъемка».

В номинации «Коллективное творчество»:— «Весна в заказнике», коллектив МКУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова» в лице директора Бочаровой Т.И., заказник «Сотниковский».

Просмотров: 397 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0