Съезд молодых работников Совета музеев ПФО «Время молодых»

С 15 по 17 декабря в онлайн формате пройдёт съезд молодых работников Совета музеев ПФО «Время молодых», приуроченный к 125-летнему юбилею Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова.

В качестве спикеров и модераторов приглашены руководители и специалисты ведущих музеев России.

Съезд станет платформой для дальнейшего углубления взаимодействия, выстраивания горизонтали между молодыми музейщиками разных регионов, расширения точек роста и нетворкинга. Это поможет вывести многие уже существующие проекты на межрегиональный уровень и разработать новые. Участники поделятся своим опытом формирования проектной команды. Съезд станет площадкой для создания проектных групп и поддержки идей.

Благодарненский музей участник съезда.

Просмотров: 139 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0