Примите наши искренние поздравления
с наступающим праздником -
Днем Народного Единства!
Желаем Вам мира, единства, свободы, согласия и уверенности в затрашнем дне! Пусть каждый Ваш день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями и удача сопутствует Вам во всем! Здоровья Вам,счастья и благополучия!

Просмотров: 166 | Добавил: muzej | Дата: 01.11.2019

3 ноября состоится Всероссийская акция «Ночь искусств – 2019». В этом году она пройдет уже в седьмой раз.

Ежегодно музеи и театры, выставочные залы, библиотеки проводят различные тематические мероприятия: экскурсии, лекции и мастер-классы, встречи с деятелями искусства и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: muzej | Дата: 01.11.2019

С 1 по 10 ноября 2019 года посетители Благодарненского музея – участника Международного проекта «Территория Победы» (инициирован Музеем Победы, г. Москва) смогут увидеть киноверсию спектакля «Смута».

Показы будут проходить в рамках спецпроекта«Театральная палитра», который реализуется Благотворительным фондом «Мир и Гармония».

Спектакль «Смута» по книге Владимира Мединского «Стена» в ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: muzej | Дата: 01.11.2019