7 ноября в Благодарненском районном историко-краеведческом музее состоялась встреча в клубе «Искатель» с краеведом Пузиковым Владимиром Ильичем, жизнь которого в течение многих десятилетий связана с нашим городом и районом. Не случайно встреча прошла сегодня, ведь 32 года назад 7 ноября 1987 года Владимир Ильич открывал районный музей. Самыми добрыми были воспоминания в адрес Грибцова Петра Фёдоровича : Грибцов Петр Федорович являлся инициатором создания и организатором Благодарненского районного историко-краеведческого музея. По мнению благодарненцев, районный музей, - не умаляя многие другие добрые дела Петра Федоровича, - самое главное и важное в его биографии. Музей по праву носит имя этого ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: muzej | Дата: 07.11.2019

Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова с 2016 года распространяет среди учащейся молодежи Организация « ОБЩЕЕ ДЕЛО» создало документальные фильмы и социальные ролики просветительского содержания, которые помогают сформировать правильную систему ценностей и утвердиться в здоровом образе жизни. 6 ноября  вниманию учащихся МОУ СОШ№9 4 «Б», 4 «В», 4 «Г» был представлен новый документальный фильм «Путь героя» - фильм о зависимости от компьютерных игр, который поможет сформировать у ребенка ценность здорового образа жизни и сознательной гражданской позиции.

Просмотров: 162 | Добавил: muzej | Дата: 07.11.2019