Хранит земля войны минувшей шрамы,
                                                                       Погибших имена, бесчувственный гранит,
                                                                       Гвоздики красные, холодный мрамор,
                                                                       Рыданье женщин у могильных плит.

Дата 15 февраля отмечена в календаре как День памяти воинов – интернац ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: muzej | Дата: 12.02.2021

3 февраля 2021 года в Ставропольском крае стартовал новый этап реализации Всероссийского проекта «Народная культура для школьников» - просветительское направление «ФолкУрок». В ходе еженедельной акции в музее проходят тематические онлайн-уроки, интернет-лекции, посвященные нематериальному культурному наследию народов Ставропольского края Присоединится к акции Благодарненский музей #Ставропольефолкурок.
Просмотров: 122 | Добавил: muzej | Дата: 12.02.2021