Работники культуры дружно вышли на субботник: МУК «БРИКМ им. П.Ф. Грибцова», МУК БЦБС».

Просмотров: 113 | Добавил: muzej | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 154 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 149 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Благодарненский музей посетил В.М. Забелин – наш земляк, кандидат исторических наук, Почетный гражданин Благодарненского муниципального района Ставропольского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля Благодарненский музей побывал в гостях в МДОУ «Детский сад №29» с мероприятием, посвященным Дню космонавтики.  ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)