В рамках церемонии на ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: muzej | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые работники культуры, поздравляем Вас с профессиональным праздником. Желаем Вам творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие, а в Ваших семьях царит гармония и любовь.

Просмотров: 154 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Выход в прокат фильма запланирован в кинотеатрах с 24 марта 2022 г. (в период школьных каникул), билеты будут доступны по программе социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта». Кинокартина ориентирована на широкую семейную аудиторию. Сюжет фильма выдержан в жанре семейная комедия и рассказывает о приключениях девочки и домового. «Финник» - позитивный, добрый, жизнеутверждающий анимационный фильм.

Просмотров: 141 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

«Крымская весна» - 2014 года объединила всех жителей республики в едином патриотическом порыве. Роль этого исторического события трудно переоценить. Восемь лет назад крымчане реализовали свое неотъемлемое право быть в единстве с Россией, доказав всему миру силу характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной.  ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

18 марта для учащихся МОУ СОШ №9 - 9"Б" класса в музее прошел час патриотического воспитания «В единстве – сила!», посвященный дню присоединения Крыма к России. На мероприятии учащиеся вспомнили, ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

17 марта в Благодарном прошла акция «Торжественный марш мира «ZаРоссию!»

Акция была посвящена восьмой годовщине присоединения Крыма. Митинг начался от памятни ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

15 марта для воспитанников ГКОУ школы-интернат №6 5-7 классов в музее прошел патриотический час «Влюбленная в небо», с просмотром фильма «Дунькин полк». Методист музея Карагодина Е.И. рассказала о роли женщин в годы ВОВ на примере жительниц Ставрополья, как отразилась война на судьбах советских женщин, приближавших великую победу и провела экскурсию по залу ВОВ. МУК «БРИКМ» совместно с ГКОУ школой-интернат №6 присоединился к акции по раздаче листовок с изображенной на них буквой «Z», в поддержку решения Президента РФ В.В. Путина, а также российских военных, которые принимают участие в специальной операции в связи с ситуацией в Донбассе.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

В Благодарненском городском округе проходят акции в поддержку военнослужащих России, которые принимают участие в специальной операции на Украине. МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей им. П.Ф. Грибцова» совместно с МУ «Благодарненский центр молодежи» присоединился к акции по раздаче листовок с изображенной на них буквой «Z», в поддержку решения Президента Российской Фед ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

13 марта по инициативе совета пограничников БГО, при поддержке администрации Благодарненского городского округа и при участии Благодарненского центра культуры и досугу состоялся автопробег #СВОИХНЕБРОСАЕМ в поддержку российских военнослужащих – участников спецоперации в ДНР и ЛНР.

Просмотров: 96 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Дорогие подписчики, приглашаем вас присоединиться к нашему Телеграм каналу.

Просмотров: 105 | Добавил: muzej | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 133 134 »