menu
person

15:52
АКЦИЯ "ПОБЕДА ВСЕГДА С НАМИ"

В 2017 году информационное агентство «Победа26» совместно с Общественным советом МВД и медиахолдингом «АТВ-медиа» запустило в крае проект «Герои нашей земли». По всему краю собирали истории людей о ветеранах – героях Великой Отечественной войны. В 2018 году проект расширил границы. Сегодня, в рамках общекраевой народной Акции «Победа всегда с нами», благодарненцам предлагается вспомнить героев нашего времени – людей, которые сохранили в себе искру мужества и способность поставить ценность чужой жизни выше своего комфорта и безопасности. Это бойцы Афганской и Чеченской войн, военные, которые каждый день служат Родине, сотрудники силовых ведомств, под чьей защитой находятся граждане в мирное время, спасатели, рискующие жизнью в чрезвычайных ситуациях, простые люди, которые увидели чужую беду и совершили подвиг. 

Рассказы представляются в свободной форме (на бумаге - написанные от руки; набранные на компьютере в электронном виде по почте или на флешке/диске). Желательно, чтобы рассказ о герое сопровождался его портретом.

С 01 марта 2019 года по 30 апреля 2019 года музей ждёт жителей благодарненского городского округа с материалами о наших героях. Представленные горожанами и жителями округа материалы будут бесплатно сканированы и пересланы на сайт «Победа26».

Сбор творческих работ осуществляется в музее по адресу:

Муниципальное учреждение культуры

«Благодарненский районный историко-краеведческий музей

имени Петра Федоровича Грибцова»

Ленина ул., д. 235 а, г. Благодарный, Ставропольский край, 356420

Тел./факс 8(86549) 2-37-87 e-mail: bocharowa.tan@yandex.ru

http://blagmuzei.ucoz.ru/

Время работы:

Вторник – суббота с 8:00 до 17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Перерыв – с 12:00 до 13:00.



 

Просмотров: 211 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0