«Питает жизнь ключом своим искусство»

16 марта учащиеся художественного отделения Благодарненской школы искусств посетили персональную выставку «Питает жизнь ключом своим искусство» педагога - Мориной Галины Александровны. Директор музея Бочарова Т.И. провела экскурсию по выставке. В ходе экскурсии ребята размышляли, о чем та или иная работа? Что на ней нарисовано? Какого цвета на картине много? Зачем художник расположил предмет на фоне красной скатерти? И сразу озвучивали ответы - чтобы тыквы смотрелись еще лучше, художник хотел подчеркнуть красоту цветов, чтобы было приятно смотреть на эту картину, чтобы доставить нам удовольствие. Восторг, Восхищение и Наслаждение остались у ребят от такого чудного творчества! Воодушевлённые они говорили - искусство живёт и будет жить дальше!

Просмотров: 216 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0