menu
person

С 1 по 17 сентября 2017 года в Благодарненском музее пройдут мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Мероприятия и тематика фестиваля направлены на воспитание у подрастающего поколения бережного и ответственного отношения к природным ресурсам, чувства гордости и уважения к достижениям России в области модернизации страны и улучшения качества жизни граждан. ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: muzej | Дата: 19.08.2017

Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями в 2017 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Приказом министерства культуры Ставропольского края от 19.04.2017 № 207 утверждено проведение краевого конкурса «Туристское Ставрополье» – регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс), который продлится до 18 августа 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: muzej | Дата: 19.08.2017

18 августа – памятный день в истории Левокумского района. 75лет исполнилось со дня боя партизанского отряда Гофицкого (ныне Петровского) района Ставропольского края у хутора Новограждановский с немецко-фашистскими захватчиками, в ходе которого практически все партизаны – жители Ставрополья, люди гражданских и мирных профессий – вступили в неравный бой с превосходящими силами врага и погибли.

Сколько их в городах и селеньях нашей великой страны установлено обелисков, которые призваны увековечить память о судьбоносных героических событиях. Памятник партизанам Гофицкого отряда, как часовой далекой войны вновь и вновь напоминает нам о подвиге и славе земляков.

18 августа в рамках акции &la ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: muzej | Дата: 19.08.2017