9 мая 1945 года навеки вошло в историю, как День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. И чем дальше время отделяет народ России от этой даты, тем больше осознаешь, на краю какой пропасти мы стояли, какую победу одержали.  Победить в такой схватке, какой была война советского народа против фашисткой Германии мог только народ, обьединеный единым помыслом,  отстоять свое право на независимость.  Долгих 1418 дней народы СССР шли к победе. Неимоверно труден был этот путь. Сполна познала наша Родина  горечь поражений и радость побед.Никогда и никому не  заставить россиян позабыть бессмертную славу Москвы, Ленинграда и Сталинграда, победный гром Курской битвы, все ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: muzej | Дата: 03.05.2014

Сотрудники музея     пришли   в гости к воспитаникам  с выставкой  «Жили были матрешки»

Просмотров: 629 | Добавил: muzej | Дата: 03.05.2014