Бессмертный полк

Бессмертный полк — российское общественное движение в память об участниках Великой Отечественной войны, тех, кто погиб, умер в мирное время от ран и старости. «Бессмертный полк» позволяет пронести в День Победы фотографию родственников - ветеранов Великой Отечественной войны, которые уже никогда не смогут поучаствовать в параде в День Победы.

Администрация муниципального учреждения культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Фёдоровича Грибцова» просит ваш коллектив принять участие 9 мая в ежегодной акции «Бессмертный полк», построение которого будет происходить на площади Ленина с 9до10 часов. Фотографии участников войны можно изготовить бесплатно в Благодарненском многофункциональном центре по адресу: Благодарный, переулок 9 Января,55. Придите 9 мая на площадь и участвуйте в шествии «Бессмертного полка». Ведь именно активное участие дает всем нам возможность ощутить себя единым целым, народом, силой, победившей в Великой войне. О подтверждении участия в шествии полка и организационным вопросам обращаться по телефону: 2-37-87; 8-905-449-91-57.

Просмотров: 181 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0