Разрешите Вас поздравить с праздником. Пожелать Вам крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира. Пусть Ваш дом оберегает ангел хранитель.

Режим работы Благодарненского музея:

1-3 мая с 9 00 до14 00

4мая с 8 00 до 17 00 ...

Просмотров: 234 | Добавил: muzej | Дата: 30.04.2019

Бессмертный полк — российское общественное движение в память об участниках Великой Отечественной войны, тех, кто погиб, умер в мирное время от ран и старости. «Бессмертный полк» позволяет пронести в День Победы фотографию родственников - ветеранов Великой Отечественной войны, которые уже никогда не смогут поучаствовать в параде в День Победы.

Администрация муниципального учреждения культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Фёдоровича Грибцова» просит ваш коллектив принять участие 9 мая в ежегодной акции «Бессмертный полк», построение которого будет происходить на площади Ленина с 9до10 часов. Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: muzej | Дата: 30.04.2019