Обращение главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

В.А. Шумакова

В преддверии празднования Дня Благодарненского района, которое состоится 12 июня 2014 года, администрация Благодарненского муниципального района Ставропольского края обращается ко всем жителям района, руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям приложить все усилия по подготовке  г. Благодарного, сел района к празднованию 90-летия образования Благодарненского района.

Мы с вами живем в районе, богатом трудовыми, культурными и спортивными традициями и от всех нас зависит, каким будет лицо района и его внешний облик. В оставшееся время необходимо навести порядок около домовладений и предприятий, выкосить сорную растительность, произвести обрезку деревьев, благоустроить клумбы и аллеи.

Верю, что каждый житель с пониманием отнесется к наведению порядка на своих территориях и местах общего пользования. Надеюсь, что наш район будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным.

Просмотров: 518 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0