ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР «УЧЕТ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ» В МУЗЕЕ

С 22 по 26 апреля на базе ГБУК СК «Ставропольский краевой музей изобразительных искусств» проходил образовательный семинар «Учет музейных предметов и музейных коллекций», организованный ГБУК ДПО СК «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры» при поддержке министерства культуры Ставропольского края.
Семинар проводит заслуженный работник культуры РФ, главный хранитель Государственного художественно-архитектурного дворцово-паркового музея-заповедника «Павловск» А.Н. Гузанов (г Санкт-Петербург).

Директор музея Т.Бочарова прослушала курс лекций по актуальным проблемам учета и хранения музейных предметов и музейных коллекций, , ознакомилась с опытом организации учетно-фондовой работы одного из ведущих музеев-заповедников Санкт-Петербурга.

Просмотров: 198 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0