Чествование работников культуры!

В рамках церемонии награждения в администрации округа 28 марта состоялось чествование работников культуры Благодарненского городского округа, которые 25 марта отметили свой профессиональный праздник. За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры Почетной грамотой администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края были награждены:

Л.И. Краснова, музейный смотритель МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова»;

Е.В. Куценко, музейный смотритель МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова».

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры Благодарственным письмом администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края были поощрены:

Е.И. Карагодина, методист МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова»;

Л.А. Прасолова, главный хранитель музейных предметов МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова».

Просмотров: 156 | Добавил: muzej | Рейтинг: 5.0/4
Имя *: