Дорога памяти — галерея фотографий участников Великой Отечественной войны

Главный храм Вооружённых сил России — это храм в честь Воскресения Христова, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, храм посвящается ратным подвигам русского народа во всех войнах, который станет символом духовности русского воинства в парке «Патриот».  Непосредственно к храмовому комплексу будет проложена дорога памяти, которая выступит в качестве мемориала, увековечивающего миллионы имён тех, кто принимал участие в войне.Помимо именных записей здесь можно будет увидеть портреты. Благодарненский музей оказывал содействие Благодарненскому военкомату в увековечивании памяти воинов,Благодарненским военкоматом  переданны данные на 8000 благодарненцев. Сотрудники музея продолжат работу на  портал  «Дорога памяти», посвящённый участникам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 180 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0