Музейная неделя 2020

Благодарненский  музей  примет участие в международной онлайн-акции «Museum Week» в четвертый раз. В этом году тема «Музейной недели 2020» посвящена единству («Togetherness»). Сплоченность — это единственно верный путь, который поможет справиться с вызовами этого года, когда на кон поставлены жизнь и благополучие человечества, планеты, общества.

Культура, искусство, наука и образование имеют важнейшее значение в развитии и поддержке нашего общества, формировании связей, придающих смысл нашей жизни и стирающих границы между национальностями, материальным достатком, полом и возрастом.

Цель акции — поддержать людей, находящихся на карантине силой культуры и искусства! А также показать значимость учреждений культуры, которые имеют уникальную способность объединять всех.

Акция пройдет с 11 по 17 мая 2020 года в социальных сетях музея.
Каждый день недели будет посвящен новой теме: «7 дней, 7 тем, 7 хештегов»

Просмотров: 194 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0